Übersicht Vereinsvertreter – Langeneicke

Hier finden Sie eine Übersicht aller Langeneicker Vereine mit Ansprechpartnern:

 


Verein Ansprechpartner e-mail-Adresse
Telefon
Arminia e.V. Engelbert Harrenkamp Engelbert.harrenkamp@t-online.de
0 29 42 / 5 73 16
Dorfgeschichte Franz Grote Franz.grote@gmx.de
0 29 42 / 84 44
Freiwillige Feuerwehr Matthias Mattenklotz m.mattenklotz@gmx.de
0 29 42 / 16 00
Heimatverein e.V. Rudolf Degener Rudolf.degener@gmx.net
0 29 42 / 61 04
Jagdhornbläser Norbert Hense Schoenwald.hense@t-online.de
0 29 42 / 66 76
Kameradschaft ehem. Soldaten Dirk Kahr Dirk.kahr@gmx.de
0 29 42 / 53 43
KFD Hildegard Schulte-Mattenklotz h.schulte-mattenklotz@freenet.de
0 29 42 / 16 00
Kulturring e.V. Dirk Kahr Dirk.kahr@gmx.de
0 29 42 / 53 43
Landfrauenverband Anja Wiehen wiehen@t-online.de
0 29 42 / 57 09 92
Laufgruppe SV Arminia Antonius Jathe Antonius.jathe@web.de
0 29 42 / 80 13
Männerverein St. Joseph Dirk Kahr Dirk.kahr@gmx.de
0 29 42 / 53 43
Mittelhausen Andreas Romberg Andreas.romberg@t-online.de
0 29 42 / 69 66
Ortsvorsteher Werner Lohn post@werner-lohn.de
0 29 42 / 62 44
Schützenverein Langeneicke e.V. Franz-Josef Bömer Franz-josef-boemer
@t-online.de
0 29 42 / 780 31
St. Barbara Gemeinde / PGR Bettina Harrenkamp b.w.harrenkamp@t-online.de
0 29 42 / 71 71
St. Hubertus Schützen Ermsinghausen-Schwarzenraben e.V. Bernd Volmer berndvolmer@gmx.net
0 29 42 / 79 94 07
Tambourkorps e.V. Marcel Rappold Marcel.rappold@t-online.de
0 29 42 / 5 04 77 79
Taubenverein “Flugfreunde” Hubert Wiehen 0 29 42 / 33 41
Taubenverein “Reiselust” Hubert Brandenburg 0 29 42 / 48 15
Tennisclub Joachim Oel Joe_oel@yahoo.de
0 29 42 / 98 78 88
Theatergruppe Ulrike Hunold Ulrike.hunold@geseke.de
Tischtennisverein Störmede/Langeneicke Franz-Josef Bömer Franz-josef-boemer@
t-online.de
0 29 42 / 780 31
Traktorfreunde e.V. Winfried Harrenkamp b.w.harrenkamp@t-online.de
0 29 42 / 71 71